Торжественная линейка для 9 классов

После успешной сдачи выпускных экзаменов 20 июня в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов обучающимся 9-х классов. На уютном школьном дворе ребят сердечно поздравила с окончанием основной школы директор Мухарлямова Ф.М. Под бурные аплодисменты собравшихся Фагима Мусовна вручила аттестаты с отличием 15 выпускникам школы, а затем вместе с классными руководителями, с теплотой отмечая заслуги каждого, вручали аттестаты всем остальным ребятам. Поздравления и напутствия выпускникам в этот вечер звучали от заместителя директора по УВР Гариной Е.В., классных руководителей Валикеевой Х.Г., Юлаевой А.К., Васильевой И.И., Масальской Е.Р.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием основной школы и желаем успешного продолжения образования в нашей школе или других учебных заведениях города!