В субботу, 23 мая, для 62 одиннадцатиклассников нашей школы прозвенел последний звонок. Обучающиеся 11А, 11Б, 11В попрощались со своими учителями. Как и многие выпускники российских школ, в этот день они поздравили своих любимых преподавателей стихами и песнями, танцами. В свою очередь поздравить выпускников пришли первоклассники, которые пока еще по-детски напутствовали одиннадцатиклассников и обещали им хорошо учиться.
Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Ф.М.Мухарлямова, она рассказала о том, что все обучающиеся решением педагогического совета допущены к государственной итоговой аттестации. Приветствовал выпускников и заместитель главы администрации Октябрьского района Титов Д.Б. Слова благодарности в адрес всего педагогического коллектива от лица родителей прозвучали от Кулик Д.В.
Теперь выпускникам предстоят серьезные испытания – уже в понедельник они сдают первый ЕГЭ.