Встреча дорогих гостей

6 мая 2015 года в актовом зале школы проводилось традиционное мероприятие - чествование ветеранов педагогического труда. На праздник были приглашены учителя-ветераны, которые долгие годы трудились в нашей школе, ветераны войны и труженики тыла.
В этом году мероприятие было приурочено к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Перед дорогими гостями выступили талантливые обучающиеся школы. Они пели и танцевали, читали стихи и рассказывали о славных подвигах нашего народа на войне и в тылу.
Завершилось мероприятие чаепитием. Педагоги и дети вручили ветеранам гвоздики, переданные из Администрации городского округа город Уфа.

До следующей встречи, дорогие ветераны!