Обновленный кабинет музыки

В кабинете музыки установлен телевизор с большим экраном. Обучающие получили возможность на каждом уроке смотреть фрагменты из концертов классической и современной музыки, знакомиться с творчеством композиторов разных эпох и стилей, представлять презентации и видеоролики по теме урока.

Высказывания обучающихся 5 класса.

• Музыка – прекрасный и интересный предмет. После того, как в классе появился большой телевизор, мы стали изучать музыку более подробно. По телевизору можно слушать музыку, смотреть слайды. Теперь заниматься музыкой в школе вдвойне веселее!
  • Музыка – замечательный предмет. Мне очень нравится, как проводятся уроки. Но была одна проблема. Прежний телевизор был маленький, дети должны были сдвигаться ближе к экрану, чтобы видеть изображение. Теперь в кабинете установлен большой телевизор. Урок стал интереснее и красочнее. Ребята даже с задних рядов могут хорошо видеть то, что демонстрируется на экране. Я очень рада, что в кабинете музыки установлен телевизор.
  • Я очень люблю предмет музыка, и так рада, что в кабинет установили большой телевизор. У меня плохое зрение и даже в очках мне было плохо видно. Я очень благодарна тем людям, которые помогли купить телевизор.

Выражаем большую признательность директору школы Мухарлямовой Фагиме Мусовне за то, что откликнулась на просьбу учителей. Благодарим родителей за материальную помощь в приобретении телевизора.

Учитель музыки Исалиева С.Н.