Все на субботник!

18 апреля 2015 г. наша школа приняла участие в общегородском субботнике. Обучающиеся 7б, 7в классов с классными руководителями Гариной Е.В., Атановой Т.Г. убирали мусор на проспекте Октября, а обучающиеся 10-х классов с классными руководителями Сандаловой Ж.А., Мазитовой Н.П., Милосердовой С.Ю. привели в порядок территорию на улице Российской.
Дружно поработали на территории школы обучающиеся 5а, 5в, 9в, 9г классов с классными руководителями Миниахметовой С.С., Приходько Е.Н., Масальской Е.Р., Васильевой И.И.
Администрация школы объявляет благодарность всем обучающимся школы за хорошую работу на субботнике, а родителям (законным представителям) за хорошее трудовое воспитание и обеспечение детей инвентарем для работы.