Третья родительская конференция

9 апреля в актовом зале школы прошло третье заседание Родительской конференции. На конференцию,  как обычно, были приглашены по два делегата – представители родительской общественности от каждого класса. Классные родительские собрания, на которых делегаты доведут до сведения всех родителей итоги данного мероприятия, пройдут 15 и 16 апреля.

Заместитель директора по УВР Сорокина О.Н. познакомила родителей с итогами III четверти, заместитель директора по УВР Гарина Е.В. рассказала о подготовке к промежуточной аттестации обучающихся 2-8, 10-х классов и государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11-х классов. О подготовке школы, проведении различных мероприятий к празднованию Победы в Великой Отечественной войне сообщила Насибуллина Г.Ф., заместитель директора по воспитательной работе. Важным и полезным было обращение к родителям инспектора инспектора отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Киндзуль А.А., которая рассказала о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и дали родителям свои рекомендации. В заключение конференции администрация, педагоги и родители обсудили важные вопросы обучения и воспитания. Беседа выявила круг вопросов, для решения которых важна совместная работа педагогов и родителей.