Елена Николаевна - самая классная классная!

25 марта 2015 года на базе ДЮЦ «Салям» прошла торжественная церемония закрытия районного конкурса педагогического мастерства классных руководителей «Самый классный классный» и состоялось награждение участников этого конкурса.
Преодолев сложные этапы: визитка, представление педагогического эссе, открытый классный час, круглый стол, родительское собрание, - победителем в нем стала Приходько Елена Николаевна, учитель ИЗО и классный руководитель 5в класса, которая и представляла нашу школу на этом конкурсе.

Педагогический коллектив поздравляет Елену Николаевну с победой, желает творческих успехов, интересных находок и идей на педагогическом поприще.