Вручение юбилейных медалей

В рамках мероприятий, посвященных  70-летию Великой Победы, с 18 марта 2015 г. во всех общеобразовательных организациях Октябрьского района началось вручение юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г.». Медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» учреждена Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 г. Согласно положению, ею награждаются участники боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны и подпольщики, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, иностранцы, сражавшиеся в рядах Красной Армии.
Торжественная церемония вручения медалей в нашей школе состоится 3 апреля 2015 года в 15.00. Ветеранам, которые не могут прийти на церемонию, педагоги школы вручают медали дома.