Белый ангел с черными крыльями

20 марта 2015 года ученики 7 б класса посмотрели спектакль Национального молодежного театра Республики Башкортостан им. Мустая Карима «Белый ангел с черными крыльями».
Это современная городская история о школьнице, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Она испытала на себе предательство близких ей людей и угрозу страшной болезни. Одинокая и загнанная в тупик своими проблемами, пыталась найти поддержку в семье, а нашла ее среди незнакомых людей.
Эта история тронула души детей, но не со всеми поступками героини они были согласны. И все были единодушны в своих выводах: надо любить жизнь, никогда не сдаваться и всегда советоваться с родителями.

Классный руководитель 7 Б класса Атанова Татьяна Григорьевна