А ну-ка, девочки!

6 и 7 марта 2015 года в нашей школе проходили соревнования «А ну-ка, девочки!», посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта. В соревнованиях участвовали обучающиеся 2-4 классов. Каждый класс представил команду из 8 девочек. Ученики сами подготовили приветственные плакаты, кричалки.  Конкурсные испытания: «Одень манекен», «Посади картошку», «Развесь белье», «Собери игрушки», «Самая гибкая», «Самая прыгучая», «Самая меткая», «Самая быстрая», «Кулинар», «Кузнечик» вызвали море положительных эмоций и позитива у участниц и болельщиков. Победителями соревнований стали 2Б, 3А, 4А, II место заняли 2В, 3В, 4В классы, III место – 2А, 3Г, 3Б, 4Б.
Хочется сказать большое спасибо организаторам соревнований: учителям физической культуры Цепелёвой Л.В., Агееву А.Г., а также классным руководителям 2-4 классов.

Васильева И.И., руководитель ШМО учителей физической культуры