Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День защитника Отечества в Казани

PDFПечатьE-mail

Наше путешествие в Казань началось 21 февраля, в четыре часа утра, под предводительством Юлаевой А.К. и Байгазиной Г.Г.
Сначала, когда мы только расселись и тронулись, нас охватила грусть, потому что мы покидаем родной город. Но прошел час и настроение улучшилось, и все девять часов, что мы находились в пути, были наполнены весельем и смехом: мы пели, играли, но больше всего мне понравилась "Ночь кино". Весь автобус напоминал маленький, уютный зал для близких людей.
Приехав в Казань мы не просто были бодры, а полны энергии. Незабываемые экскурсии ожидали нас впереди. Походы в Кул-Шариф, Петропавловский собор, Благовещенский собор, Храм всех религий дают пищу для размышлений. Мы много узнали о жизни, культуре и истории Казани. Но самое большое впечатление на меня оказал Казанский кремль. Впечатления самые-самые лучшие. То, что пришлось увидеть в Кремле, - настоящее чудо! Спасибо нашему экскурсоводу Халиде.
Пожалуй, не буду вам рассказывать более про другие экскурсии по этому замечательному городу, чтобы вы сами побывали там и убедились, что это, воистину, великий город.
Мы знали, что у Казани такая богатая история, но то, что мы увидели своими глазами, поразило нас еще больше. Было грустно, когда уезжали. Надеюсь, что судьба еще когда-нибудь предоставит мне случай посетить такие чудесные места...Ну вот и закончились наши каникулы... 3 дня, 72 часа...
За это время мы все очень сблизились и почувствовали себя одной большой семьей!!! К сожалению, все хорошее имеет свойство очень быстро заканчиваться...

Ученик 9б класса

Кто на сайте

Сейчас 140 гостей онлайн