Спортивный праздник

21 февраля в честь праздника – День защитника Отечества в нашей 114 школе прошли спортивные мероприятия.
Ученики 2-4 классов приняли участие в соревнованиях «А ну-ка, мальчики».
Для учеников 5-х классов был проведен традиционный Смотр строя и песни, в котором активное участие приняли все обучающиеся 5-х классов. Хочется поблагодарить учителей физкультуры (за постановку строевого шага), учителя музыки Светлану Наиловну за разучивание песни. Первое место в конкурсе занял 5 В класс, II место – 5 Г класс, III место – 5 Б, IV место – 5А.
Обучающиеся 6-х классов приняли участие в игре «Зарница», отчет о котором можно посмотреть здесь (автор – классный руководитель 6 В класса Гусева Н.И.).
Для учащихся 7-х классов прошла "Лыжная эстафета".  Каждый класс представляла команда в составе  6 мальчиков и 2 девочек, которые должны были преодолеть дистанцию 8х200м. На соревнованиях присутствовало много болельщиков. Самое большое количество участников и болельщиков  было от 7 В и 7 Б классов. Молодцы!   Итоги соревнований. I место – 7 В с результатом - 8.40.28,   II место – 7 Б с  результатом - 9.02.37,   III место – 7 А  с результатом  -  9.33.63, IV  место – 7 Г с результатом - 9.56.50.
А мальчики 9-10 классов соревновались в военном многоборье. Хочется от всей души поблагодарить всех учителей физической культуры за прекрасно организованные мероприятия!