Чудесный край Башкортостан

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса электронных презентаций «Чудесный край Башкортостан», проходившего с 29 декабря 2014 г. по 30 января 2015 г. В конкурсе приняли участие педагоги и обучающиеся из 12 образовательных учреждений Октябрьского района. Ученики нашей школы не остались в стороне от этого интересного конкурса и вместе со своими педагогами подготовили прекрасные работы, представленные в самых разных номинациях, по достоинству оцененные жюри.

• В номинации "Архитектурные и другие сооружения, памятники истории и культуры, мемориальные комплексы, структуры" II место занял ученик 8 Г класса (руководитель - учитель информатики Атанова Т.Г.).
  • В номинации "Виртуальная экскурсия, путеводитель, виртуальный музей образовательного учреждения" I место заняла ученица 6 Г класса (руководитель - учитель башкирского языка и литературы Сирбаева Я.А.), II место - ученики 6 В класса (руководитель - учитель географии Гусева Н.И.), ученица 9 Б класса (руководитель - учитель информатики Атанова Т.Г.).
  • В номинации "Пропаганда богатств Республики Башкортостан" II место заняла ученица 1 В  класса (руководитель - учитель начальных классов Киреева Л.Ф.), III место - ученица 2 А класса (руководитель - учитель начальных классов Ямщикова А.А.).