Благодарим за заботу о взрослых

Спасибо за заботу о взрослых и пусть труд ВАШИХ родных и близких будет безопасным, такими Благодарственными письмами и грамотами награждены наши лауреаты, призеры и победители международного конкурса рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли». Юные художники с 6 по 9 классы приняли активное участие и получили международное признание. И награждены достойными призами: планшетом, набором посуды!

Своими впечатлениями поделилась ученица 9 класса, она отметила, что очень любит рисовать и в этот раз нарисовала в графике свою работу. Она уточнила, что это не первый художественный конкурс, в котором она принимает участие, подобные конкурсы очень важны и актуальны, спасибо педагогу Приходько Елене Николаевне, что предложила участвовать в этом конкурсе.