УфаПромЭкспо-2015

12 февраля 2015 в ВДНХ ПРОМЭКСПО прошла десятая городская выставка «УфаПромЭкспо-2015». Наш 10 Б класс вместе с классным руководителем Мазитовой Ниной Прокофьевной посетили выставку, где познакомились с новыми разработками и серийной продукцией производственных предприятий. На выставке мы нашли немало полезного для себя. Яркие, запоминающиеся экспозиции новых товаров, услуг и технологий, советы участников и разъяснения их идей помогли нам расширить свой кругозор , получить знания в сфере бизнеса. Постоянные участники выставки, такие как ЗАО «Полиэдрон», ОАО «Промсвязь», ООО «Башмебель» рассказали, как производить современную, конкурентноспособную, инновационную продукцию. Программа выставки включала в себя и научно-практические конференции, семинары, конкурсы на лучшие образцы продукции и технологии, состязания в профессиональном мастерстве, демонстрации перспективных разработок , дегустации и презентации. Все это не позволило нам скучать на выставке, мы нашли много нового и особенного для себя.

Ученица 10 Б класса