Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Прощай, Азбука!

PDFПечатьE-mail

Еще совсем недавно наши первоклассники переступили порог школы. Первой книгой стала для них «Азбука», по которой они учили буквы, читали слоги, слова, предложения.
И вот 12 февраля 2015 года ребят ожидало большое событие – праздник «Прощание с «Азбукой». Наши первоклассники наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни – научились читать. Проведение этого мероприятия – хорошая и добрая традиция нашей школы.
Для ребят артисты из центра детского творчества «Салям» подготовили настоящий праздник, в котором каждый принял активное участие, продемонстрировал свои знания и показал, чему успел научиться. Загадки, шутки, танцы, песни, подвижные игры сделали мероприятие увлекательным и незабываемым. Очень важно, чтобы ребята, ободренные первым успехом, и дальше с интересом тянулись к знаниям и покоряли новые вершины. Этот праздник показал, что школа – не только дом знаний, но и то, что поможет воплотить свои мечты в жизнь. Радость от проведенного праздника останется у ребят на долгие годы.

Учитель начальных классов Тимофеева М.А.

Кто на сайте

Сейчас 84 гостей онлайн