Методический семинар для директоров общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Уфы

10 февраля 2015 г. в МАОУ СОШ № 114 состоялся открытый день для директоров общеобразовательных учреждений Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На семинаре присутствовали Одинцова А.М., начальник отдела образования Администрации городского округа город Уфа РБ, Чернова Н.Ж., заведующая методическим отделом НИМЦ.
С приветственным словом к директорам обратилась начальник отдела образования Одинцова А.М. Директор МАОУ СОШ № 114 Мухарлямова Ф.М. выступила с докладом на тему «Преемственность как одно из условий высокого качества образования в МАОУ СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов». В школе были проведены открытые уроки в 1В, 2А, 4А, 4В, 5В, 7Б, 7В, 9Г, 10Б, 11А классах. Присутствующие на уроках гости отметили высокий профессионализм педагогов, динамичность уроков, разнообразие заданий и упражнений.
Открытый день завершился выступлением фольклорного ансамбля «Родничок» под руководством учителя музыки Исалиевой С.Н. с композицией «Веселая горница». В этом году фольклорному ансамблю исполняется 20 лет.
Администрация МАОУ СОШ № 114 выражает благодарность обучающимся, которые принимали активное участие в данном мероприятии, а также педагогам школы: Киреевой Л.Ф., Ямщиковой А.А., Мазитовой Н.П., Моревой Е.А., Приходько Е.Н., Юлаевой А.К., Сахабутдиновой Р.Г., Минияровой Б.Г., Хусаиновой Л.Н., Харсеевой О.В.