Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Единое городское собрание с ИРО РБ

PDFПечатьE-mail

23 января 2015 года в 17.00 в МАОУ СОШ № 114 прошло единое городское собрание в форме вебинара с Институтом развития образования Республики Башкортостан по вопросам организации и проведения ЕГЭ. Данный вебинар организован Управлением образования Администрации ГО г. Уфа РБ совместно с Министерством образования РБ и проводился в рамках информационно-разъяснительной работы по ЕГЭ среди родителей и обучающихся. На собрании присутствовали обучающиеся 11-х классов, их родители, классные руководители, директор школы Мухарлямова Ф.М., заместители директора по УВР Гарина Е.В., Качкина Т.Н., Сорокина О.Н., учителя школы.
Обучающиеся, родители (законные представители), педагогические работники прослушали вебинар, задали интересующие их вопросы в чате и получили на них ответы в эфире. На вопросы родителей и выпускников отвечали:

  • Аристархов В.В. - заместитель министра образования Республики Башкортостан;
  • Исламгалиева Г.С. - заместитель Управления образования Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан;
  • Миникеева Ж.В. - начальник отдела государственной итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования Республики Башкортостан;
  • Рямов Р.Ф. - и.о. директора Центра мониторинга в образовании и сопровождении государственной итоговой аттестации в РБ;
  • Блинов А.И. – заместитель директора Центра мониторинга в образовании и сопровождении государственной итоговой аттестации в РБ, которые также будут отвечать на вопросы, поступившие от слушателей.

Кто на сайте

Сейчас 105 гостей онлайн