Победа в "Информашке"

22 января 2015 года на базе ГБОУ СПО "Уфимский механико-технологический колледж" прошла практическая конференция по информационным технологиям "Информашка" для обучающихся 8-9 классов образовательных учреждений Октябрьского района.
Команды из школ района представили и защитили свои проекты - презентации по теме "Писатели и поэты Республики Башкортостан". Работа, выполненная командой нашей школы, рассказала о писателях и поэтах республики, именами которых названы улицы нашего города. Выполненная ярко и интересно, эта презентация запомнилась всем членам жюри.
Второй этап - выполнение практической части: создание эмблемы конкурса, составление алгоритма для решения задачи, тестирование, решение задач в Microsoft Excel. Наша команда блестяще справилась и со вторым этапом и заняла ПЕРВОЕ место!
От всей души поздравляем девочек, а также их педагогов, помогавших готовиться к выступлению - Атанову Татьяну Григорьевну и Мореву Елену Анатольевну! Новых побед и свершений! Так держать!