17 декабря 2014г. в МАОУ СОШ № 114 прошло родительское собрание с родителями обучающихся 11 классов на тему «Подготовка и проведение Государственной итоговой аттестации в 2015 году», в котором принимали участие как родители (законные представители) обучающихся 11 классов, представители 11 А, Б, В классов, так и классные руководители и директор школы Мухарлямова Фагима Мусовна, заместитель директора по УВР Сандалова Жанна Александровна. В ходе родительского собрания обсуждались основные нормативно-правовые документы, формы, сроки и продолжительность проведения ГИА, Порядок проведения ГИА в 2015 году, а также порядок приема и рассмотрения апелляций. Особое внимание в ходе родительского собрания директор школы Мухарлямова Ф.М. и заместитель директора по УВР Сандалова Ж.А. в своих выступлениях уделили изменениям в процедуре проведения ЕГЭ (Письмо Рособрнадзора от 16 сентября 2014г. № 02-624 «Об изменениях в процедуре проведения ЕГЭ).
Помимо этого на родительском собрании были подведены результаты итогового сочинения, являющееся допуском к Государственной итоговой аттестации, согласно которым все обучающиеся 11 классов школы успешно получили «Зачет» за итоговое сочинение.