Олимпиада по музыке

В 2013-2014 году впервые проводилась Олимпиада по музыке в рамках Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина для 4-7 классов. В ней приняли участие тридцать три обучающихся 5-7 классов. Задания были на знание теоретического материала, на анализ музыкальных произведений, на смекалку. В целом ребята с заданиями справились. Результат олимпиады - четырнадцать победителей. Многие участники заняли в рейтинге вторую позицию. К сожалению, даже разница в один балл не выявила номинацию призера, а только участника (по остальным предметам есть и призеры). Мне хочется выразить признательность моим ученикам за активное участие в олимпиаде и пожелать им дальнейших успехов в изучении такого интересного предмета, как музыка.

Учитель музыки Исалиева Светлана Наиловна