Мелодия сердца моего

24 сентября обучающиеся 1-3-х классов нашей школы посетили спектакль кукольного театра «Мелодия сердца моего». Дети встретились с героем – мальчиком Уралом, путешествующим по Башкортостану и открывающим не только красоты родного края, но и прелесть башкирского языка. Этот красочный и мелодичный спектакль является своего рода игрой, которая способна помочь детям в изучении башкирского языка. Этот спектакль с одинаковым интересом посмотрели и дети, и взрослые. Особенно много впечатлений получили первоклассники, ведь они отправились в культурно-массовый поход впервые. Такие походы разнообразят школьную жизнь, дарят радость общения и развивают эмоционально-духовную сферу ребёнка.