Школьный лагерь - море впечатлений...

С 1 по 21 июня при МАОУ СОШ №114 работал ОЦДП «Солнышко».

Традиционно 1 июня в День защиты детей радушно распахнул свои двери для отдыхающей детворы летний школьный лагерь «Солнышко». Школьный лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим дня, который помогает снять напряжение полученное за учебный год и восстановить здоровье.Это время подвижных игр, спортивных соревнований, разнообразных развлечений и, конечно, бескрайнего, безграничного, свободного общения со сверстниками. Программа лагеря была очень насыщенной и разнообразной. Ребята получили возможность активно отдохнуть – бассейн, игры-соревнования «Кладоискатели» и «Зов джунглей», спортивный праздник «Сабантуй», подвижные игры на свежем воздухе в парке им. М. Гафури. Дети посетили Молодёжный и кукольный театры, театр «Нур», они увидели много спектаклей-сказок. Много интересного ребята узнали из посещения музея леса, библиотеки, планетария и экскурсий по родному городу. А балет и цирковое представление подарили новые положительные эмоции. Школьный летний лагерь «Солнышко» подарил ребятам море чудесных впечатлений.

Начало летних каникул удалось – было весёлым, полезным и активным.