"Как все" - одни из лучших!

Команда КВН нашей школы "Как все", которая раньше выступала на "Шаяниумах" на башкирском языке под названием "Талпандар", успешно дебютировала и в "Юниор Лиге" КВН г. Уфы. 1/4 финала игры состоялась 20 апреля 2014 г. в Городской Детской филармонии (ДК УЗЭМИК). В четверть финале приняли участие 18 команд из разных городов и районов республики, из них только три команды представляли общеобразовательные школы города, а остальные были из ССУЗов и ВУЗов.

Наши ученики, показав очень интересную "визитку", пробились в полуфинал, который состоится осенью этого года. Молодцы, ребята! "Как все", будьте лучше чем все!

Благодарим и наших болельщиков, поддержавших участников своими громкими аплодисментами и веселым задорным смехом!