Помним, скорбим...

21 апреля ушла из жизни бывший директор школы Храмцова Роза Арсентьевна.
Отзывчивый и доброжелательный человек, она обладала огромным педагогическим тактом, пользовалась заслуженным авторитетом среди коллег, родителей, учеников. Розе Арсентьевне были присущи высочайший профессионализм, безупречная честность, беззаветная преданность своему делу, требовательность, принципиальность, справедливость. Роза Арсентьевна удостоена звания "Заслуженный учитель БАССР", награждена Орденом Октябрьской революции, нагрудным знаком "Отличник образования РСФСР".

Педагогический коллектив МАОУ СОШ № 114 выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу смерти Розы Арсентьевны. Вечная и светлая память навсегда сохранится в наших сердцах!