Экспериментальная химия

19 апреля на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошел VI городской конкурс «Экспериментальная химия» для обучающихся 10 классов образовательных учреждений г. Уфы. Цель конкурса: приобретение учащимися навыков проведения химического эксперимента в условиях лаборатории. Команда нашей школы достойно выступила на конкурсе, покорив всех организаторов своими умениями пользоваться лабораторным оборудованием и проводить химические эксперименты. По результатам всех испытаний ученица 10 А класса стала победителем, а ученица 10 Б класса заняла IV место. Поздравляем девочек и выражаем огромную благодарность за подготовку учителю химии Мироновой Ольге Викторовне!