Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Удачный дебют в "Страусенке"

PDFПечатьE-mail

19 марта 2014 г. в актовом зале МБОУ СОШ № 17 состоялся районный фестиваль КВН "Страусенок" среди школ Октябрьского района. "Страусенок" проводился уже в 20-й раз, но команда нашей школы "Талпандар" ("Клещи") участвовала в нем впервые. Но несмотря на дебют, наши ребята показали очень интересную программу. В конкурсе "Приветствие", получив 24 балла из 25 возможных, наша команда заняла II место, уступив только многократным чемпионам Юниорской Лиги КВН из СОШ № 29 - команде "Здравник Цикорий". Но не очень удачное выступление в конкурсе "Биатлон" (IV место), позволило нам занять только  III место в общем зачете.

Команда состояла из учащихся, которые уже успешно выступили в этом году в "Шаяниуме", проводимом на башкирском языке. Новичком в команде был только ученик 7 класса, который блеснул своим танцем в стиле Майкла Джексона в миниатюр про керлинг в Сочи.

Поздравляем наших ребят с очередным успехом в этом учебном году. Впереди у команды (руководитель Шамгунов Д.В.) новые выступления в Юниорской Лиге КВН г. Уфы. Пусть им сопутствует успех и удача!

Кто на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн