И снова вторые!

Да, к сожалению, второй год подряд команда КВН нашей школы "Талпандар" занимает II место в конкурсе "Шаяниум" среди русскоязычных школ Октябрьского района г. Уфы.  Игра проводилась на тему "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Выступление нашей команды, как и всегда, отличалось от выступления других школ своей оригинальностью и новизной шуток. В этом году в нашу команду влились новые члены, и из прошлогоднего состава остались только двое. Но новички не подвели, хотя это было их первое выступление на башкирском языке.
Можем с уверенностью сказать, что наш видеоролик "Будем друзьями, или "Душа мой!"  шокировал зрителей своей непосредственностью и необычным юмором.
В номинации "Приветствие" изюминкой нашего выступления были выходы на сцену еще одних новичков команды: первоклассницы в образе одной из ведущих телеканала БСТ и третьеклассника, который пародировал известного певца Витаса. Кстати, первоклассница победила в номинации "Лучшая женская роль". Жаль, что и в этом году мы не будем участвовать в финальной игре "Шаяниум-2014", но ребятам не стоит унывать, потому что впереди - новые выступления и новые победы. Вперед, "Талпандар"! Вы - молодцы!!!

Руководитель команды Д.В. Шамгунов