День святого Валентина

Четырнадцатого февраля мир празднует самый романтичный праздник в году – день всех влюбленных! И в нашей школе прошел праздник День Святого Валентина! 12, 13 февраля в фойе работала школьная почта, все желающие могли поздравить друг друга и передать ВАЛЕНТИНКИ. А 14 февраля все ВАЛЕНТИНКИ нашли своих адресатов и доставили массу удовольствий не только детям, но и взрослым. Ну, и конечно, не обошлось без праздничных газет-пожеланий, на которых учащиеся могли оставить пожелание, признание или поздравление друг другу и учителям. А положительная сторона этого праздника в том, что ребята, независимо от возраста, учатся культуре отношений, и, вообще, этот праздник вносит в школьные будни атмосферу радости и позитива!