Молодые интеллектуалы России

С 5 по 9 февраля 2014 года в г. Санкт-Петербурге прошел VI Всероссийский молодежный форум «Молодые интеллектуалы России» (Форум МИР-2014). В работе форума команда нашей школы принимает участие вот уже 4 года.  И в этом году ученики школы со своим бессменным руководителем – Приходько Еленой Николаевной успешно представили свои исследовательские работы (2 призовых места и 4 диплома в номинациях), приняли активное участие в интеллектуальных состязаниях (4 призовых места) и игровых состязаниях по водному поло. По результатам работы Форума "МИР-2014", команда школы № 114 была награждена памятным Кубком за верность традициям.