Поздравляем призёра регионального этапа ВсОШ по географии

Участие в олимпиаде — это не только уникальный опыт, но и возможность проявить себя, показать свои знания, подготовку и способность нестандартно мыслить. ВсОШ — топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно здорово прокачать знания и заработать бонусы для поступления в вуз.

Обучающийся 9в класса МАОУ "Центр образования №114" стал призёром регионального этапа ВсОШ по географии.

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим  за смелость и  волю к победе. Никогда не останавливайся на достигнутом – учись, узнавай новое, развивайся. Успехов тебе, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта. Выражаем благодарность педагогу Хазиахметову А.А. Желаем дальнейших олимпиадных успехов!