Лучшие из лучших на конкурс!

19 января 2023 года в концертном зале ГАУКиИ Башкирская государственная Филармония им. Хусаина Ахметова состоится церемония открытия Года педагога и наставника и городских конкурсов

«Учитель года столицы Башкортостана - 2023», «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана - 2023».

Остаются считанные дни до начала главного педагогического состязания.

В этом учебном году сразу два педагога представляют наш центр на этих конкурсах:

1. Сандалова Жанна Александровна – учитель английского языка высшей квалификационной категории, руководитель школьного методического объединения учителей иностранных языков.

2. Сирбаева Язгуль Айратовна – учитель башкирского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель районного методического объединения учителей башкирского языка и литературы.

Конкурс — это своего рода закалка на прочность, поиск новых педагогических идей и находок, а значит, обогащение новыми знаниями, выход на новый виток развития, хорошая практическая работа и возможность раскрыть свой потенциал.

От всей души желаем достойно пройти все этапы, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Пусть вам сопутствует удача!

Администрация, педагогический коллектив, обучающиеся и родители МАОУ ЦО №114