Анализы, отчёты, планы и многое другое

Еще один день, добавленный к каникулярным, педагоги МАОУ ЦО 114 провели с большой пользой

Сегодня, 11 января, накануне начала третьей учебной четверти, в нашей школе состоялись заседания Школьных методических объединений. Математики и физики, лирики и технологи, да и вообще специалисты по всем учебным предметам собрались отдельно и обсудили важные моменты методической работы в школе: провели анализ работы за первое полугодие 2022-2023 учебного года, буквально по косточкам разобрали итоги ВПР, поделились опытом реализации обновлённых ФГОС в 1-5-х классах, и, конечно, отметили, что повышение педагогического уровня и  мастерства - главная задача каждого педагога, работающего в нашей школе.

Наша школа ежегодно добивается стабильных результатов по всем направлениям деятельности, чему, безусловно, способствует слаженная работа всех методических объединений.

Администрация школы благодарит учителей за ежедневный кропотливый труд и желает оптимизма, здоровья и реализации всех намеченных планов!