Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ ЦО 114!

МАОУ ЦО 114 работает при любых погодных условиях.

При неблагоприятных погодных условиях общеобразовательные организации обязаны организовать учебный процесс для любого количества детей в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, обеспечить оптимальный температурный режим в помещениях.

Согласно письму Министерства образования РБ от 07.12.2022 года №04-05/1170 школам рекомендовано ориентироваться на общепринятые нормы. Школьники могут не посещать занятия при температуре воздуха:

• 1-4 классы  — при -25˚С;
  • 5-9 классы — при -27˚С;
  • 10-11 классы — при -32˚С.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю.

Администрация МАОУ ЦО 114