Определились лидеры муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Октябрьского района Уфы

С 8 по 18 ноября 2022 года в МАОУ Лицей №155 и МБОУ Школа №141 прошли районные соревнования по баскетболу «КЭС-Баскет» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района ГО город Уфа РБ.

Главным судьёй соревнований назначен Стерехов А.П.

В борьбе за 1 место сошлись юношеские команды МАОУ Школа №38 и МАОУ «Центр образования №114». Практически весь матч команды шли бок о бок, но за 2 секунды до конца игры удалось поднажать нашим ребятам и вырвать победу у соперников.

Башкортостан традиционно является лидером по количеству участвующих команд в Лиге «КЭС-БАСКЕТ», а баскетбол в регионе – в числе самых популярных и доступных видов спорта.

Поздравляем с победой наших спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!