18 ноября стартует конкурс "Лучший учитель Октябрьского района"

18 ноября 2022 года стартует ежегодный конкурс профессионального мастерства педагогов "Лучший учитель Октябрьского района городского округа город Уфа – 2022". Педагогический коллектив МАОУ "Центра образования №114" в данном конкурсе представляет учитель английского языка Сандалова Жанна Александровна.

Жанна Александровна – учитель высшей категории. Её ученики добиваются высоких результатов в учёбе, различных конкурсах и олимпиадах.

Жанна Александровна имеет звание "Педагог-исследователь", за высокий профессиональный уровень и успехи награждена грамотами, благодарственными письмами.

Конкурс "Лучший учитель" каждый год собирает талантливых, творческих и преданных учительской профессии людей. «Учитель года» продолжает совершенствоваться и дарит новые открытия и имена.

Мы желаем Жанне Александровне, чтобы участие в педагогическом конкурсе стало ещё одним важным этапом её работы, открывающим новые возможности и перспективы для профессионального роста.

От всей души желаем успехов, творческого вдохновения и, конечно, победы!