Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14 ноября 2022 года наш центр посетил заместитель министра экологии РБ Басыров Азат Явдатович

PDFПечатьE-mail

Азат Явдатович принял участие в церемонии поднятия государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан 


Почётный гость принял участие в церемонии поднятия флагов на торжественной линейке к началу учебной недели, а затем посетил внеурочное занятие 11А класса "Разговоры о важном", которое традиционно проводится по понедельникам в текущем учебном году. На занятии говорили о единстве народов Российской Федерации, об уникальности и ценности каждого. 

Азат Явдатович обратился к выпускникам с речью о чувстве патриотизма и гордости за свое дело: «Важно, чтобы каждый из нас мог гордиться тем, что он делает, тем, что его труд нужен, полезен нашей родной и любимой стране. Помощь людям, милосердие и доброта — это те вещи, которыми может и должен гордиться настоящий человек».

Ссылка на ИР https://razgovor.edsoo.ru/

Также у ребят была возможность задать интересующие их вопросы заместителю министра. Азат Явдатович охотно рассказал о своей работе, об удивительных местах нашей родины. Встреча оказалась увлекательной и захватывающей для всех её участников, детям было интересно узнать, что делается в республике для её благополучия и процветания.

Встреча с такими людьми воодушевляет ребят на новые свершения.

Кто на сайте

Сейчас 210 гостей онлайн