Республиканский семинар

Профессиональное развитие педагогов – одна из ключевых задач национального проекта «Образование». Преподаватели не только учат, но и сами постоянно совершенствуются, с каждым годом открывая для себя что-то новое. Мы не исключение.

9 ноября 2022 года администрация МАОУ "Центр образования №114" приняла участие в работе республиканского семинара "Управление результатом и качеством образовательной деятельности: реперные точки", организованного ООО "Медиагруппа Актион-МЦФЭР" совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Лектор мероприятия - Лазарева Марина Владимировна, доцент кафедры педагогики и психологии Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, ведущий эксперт ФГАОУ ДПО «Академия  Министерство просвещения Российской Федерации», к. п. н., рассказала о том, как управлять командой для достижения образовательных результатов, как оценить результаты обучения и воспитания, какие инструменты применять для управления качеством образовательной деятельности.