Каникулы с пользой!

Уфа — красивый и стремительно развивающийся город с богатой историей, полный достопримечательностей и культурных ценностей.

Обучающиеся 10 б класса нашего центра во время каникул прогулялись по удивительным местам города, любовались памятниками архитектуры, заглянули в сквер перед зданием Дома профсоюзов, главным украшением которого является памятник знаменитому поэту Мустаю Кариму, а потом посетили Музей связи.

Время столь быстротечная вещь, что угнаться за ним невозможно. То, что ещё вчера казалось последним словом технологии, сегодня становится достоянием истории.

Музей связи помогает сохранять и беречь традиции поколений. Здесь в экспонатах и документах заложена концентрированная людская память, а позитивная история открытий старших поколений вдохновляет молодежь на новые свершения.