Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Добрая традиция, объединяющая поколения

PDFПечатьE-mail

   Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной  и прилегающей к ней территории. 18 октября  в нашем центре прошёл субботник, в котором приняли участие родители обучающихся младших классов. Не остались в стороне и дети, они убирались наравне со взрослыми. Благодаря совместному труду, у детей формируется чувство личной ответственности, причастности к общему делу – «Кто, если не мы?».

Все с удовольствием приводили в порядок пришкольную и закрепленную к Центру территорию - убирали ветки, опавшие листья, подметали свои участки.  Субботник прошёл плодотворно. Родители и дети остались довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!! После уборки территория школы стала чистой, красивой, обновленной и гостеприимной.

Администрация центра благодарит всех участников субботника за добросовестный труд. Уважаемые родители, спасибо вам огромное за помощь, отзывчивость и поддержку! Несмотря на занятость и нехватку времени, вы принимаете активное участие в жизни нашего центра!

Кто на сайте

Сейчас 164 гостей онлайн