Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина

PDFПечатьE-mail

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся нашего центра.

Напоминаем вам, что продолжается регистрация участников Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина!

Гагаринская олимпиада – замечательный проект в республике, который ведёт раннюю профориентационную работу, который мотивирует талантливую молодёжь к поступлению в вузы Республики Башкортостан с целью дальнейшего формирования кадрового резерва для высокотехнологичных отраслей промышленности. 

Принимая участие в Олимпиаде на Кубок имени Ю.А. Гагарина, ребята получают возможность продемонстрировать полученные на уроках знания и расширить свой кругозор, лично познакомиться и получить заслуженные награды из рук Героев России, легендарных советских и российских космонавтов, спортсменов, ярких представителей науки, культуры и искусства, видных военачальников, конструкторов, общественных и политических деятелей России и Башкортостана.

Стать участником Олимпиады просто: достаточно подойти к классному руководителю / школьному куратору и попросить зарегистрировать по выбранным предметам.

Регистрация продлится до 31 октября (включительно)!!!

В 2022-2023 учебном году Олимпиада проводится по 16 предметам: физическая культура (1-8 классы), полиолимпиада для первоклассников, окружающий мир (2-4 классы), биология (5-8 классы), русский язык (2-8 классы), литература (2-8 классы), математика (2-8 классы), информатика (2-8 классы), физика (7-8 классы), география (5-8 классы), башкирский язык (5-8 классы), английский язык (5-8 классы), история (5-8 классы), музыка (4-8 классы), обществознание (6-8 классы) и астрономия (для 5-8 классов).

Порядок оплаты оргвзноса за участие в Олимпиаде 2022/2023 учебного года

Подробную информацию можно найти на сайте Олимпиады.

Желаем всем удачи!✨

Кто на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн