Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родительская конференция

PDFПечатьE-mail

Конференция по государственной итоговой аттестации для родителей (законных представителей) обучающихся 9-х классов

13 сентября 2022 года в МАОУ ЦО 114 состоялась родительская конференция, посвящённая,  предстоящей обучающимся девятых классов,  государственной итоговой аттестации. Перед родителями (законными представителями) девятиклассников выступила директор центра Мухарлямова Ф. М. с объяснением важности правильного определения обучающихся с предметом по выбору и необходимости серьёзной  подготовки к ОГЭ.

Заместитель директора Егошина Т.В ознакомила родителей с нормативно-правовой документацией по проведению ОГЭ, рассказала о порядке проведения государственной итоговой аттестации. В своём выступлении Тамара Владимировна отметила, что подготовка к ОГЭ осуществляется на уроках, на элективных курсах, на дополнительных занятиях и консультациях. Учителями нашей школы активно используются интернет-ресурсы (презентации, видеоуроки, открытый сегмент Федерального банка заданий ОГЭ, тренировочные работы). Вы можете ознакомиться с дополнительными материалами по этой теме в разделе Государственная итоговая аттестация на нашем сайте.

Педагог - психолог Сагитова Асия Рифовна дала родителям советы по снятию стресса и созданию комфортной обстановки дома при подготовке девятиклассников к экзаменам.

Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Родители (законные представители) получили квалифицированные ответы на все волнующие их вопросы.

Благодарим родителей (законных представителей) за сотрудничество.

Кто на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн