Церемония поднятия флагов и внеклассные занятия "Разговор о важном"

Церемония поднятия флагов с исполнением гимнов
и внеклассные занятия "Разговоры о важном" прошли сегодня в нашем центре

Моя лирика жива одной большой любовью, любовью к Родине.
Чувство Родины — основное в моем творчестве.
Сергей Александрович Есенин

Сегодня, 12 сентября 2022 года, в нашем центре состоялась Церемония поднятия государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. На мероприятии присутствовал почётный гость - председатель Комитета Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Хусаинов Салават Сахиевич.

После торжественной линейки во всех классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Наша страна – Россия». В этот день обучающимся 8 в класса посчастливилось пообщаться с гостем. У восьмиклассников было много вопросов к Салавату Сахиевичу, на которые он дал исчерпывающие ответы. Говорили о символах государства, о любви к семье, о любви к Отчизне как высшем проявлении патриотизма. Салават Сахиевич признался, что получил удовольствие от общения с обучающимися нашего центра. Он пожелал ребятам успехов в учёбе, достижения всех намеченных целей и крепкого здоровья!