Готовность №1

Близится начало нового, 2022 - 2023 учебного года. Считанные дни остались, когда наши ребятишки снова снова сядут за школьные парты. Полным ходом идет подготовка к началу учебного года. На пришкольной территории и в здании ведутся покрасочные работы, оформляются коридоры и у учебные кабинеты.

8 августа прошла приёмка МАОУ "Центр образования №114". Комиссия, в составе которой члены Администрации Октябрьского района г. Уфы, сотрудники ГИБДД, ЦДДП, ЦОБ дали высокую оценку готовности школы.

Администрация МАОУ "Центр образования №114" выражает благодарность коллективу, обучающимся и родителям за помощь в подготовке школы к новому учебному году.