Здравствуй, лето!

1 июня в МАОУ «Центр образования № 114» начал свою работу пришкольный лагерь «Солнышко». Это стало долгожданным событием для многих детей и их родителей. Ежегодно наш лагерь отличается насыщенной и увлекательной программой. И этот год не исключение. Лагерная смена началась с торжественной линейки, на которой к ребятам с пожеланиями приятного и активного отдыха обратились заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Евгеньевна Голенкова и начальник лагеря Бернара Гайратовна Миниярова.

С самых первых дней жизнь лагеря стала насыщенной и интересной! В День защиты детей ребята приняли участие в мероприятиях в парке им М. Гафури. 2 и 3 июня совершили экскурсию по родному городу, катание на лошадях "Любимая конюшня", провели интерактивную игру "Лето с учи.ру", посетили соляную пещеру и попробовали кислородные коктейли для здоровья. В лагере работает кружок "Умелые руки", где дети создали закладки для книг из фетра своими руками.

Профильная программа «Лето-это маленькая жизнь» лагеря «Солнышко»,  организованного Муниципальным автономным общеобразовательным  учреждением «Центр образования №114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным  пребыванием 7 – 15 лет 01.06.2022 г. – 21.06.2022 г.

План-сетка лагерь «Солнышко» на  июнь 2022 г.