Последний звонок 2022

Сегодня, 25 мая, в стенах нашего Центра прозвенел последний звонок для  11-классников, выпускников школы.

На торжественной линейке прозвучали добрые, искренние пожелания директора школы Мухарлямовой Фагимы Мусовны. Перед обучающимися и выпускниками с напутственными словами выступили уважаемые гости последнего звонка: начальник Управления по делам архивов Республики Башкортостан Фаткуллин Ильгам Зуфарович и заместитель Главы администрации Октябрьского района города Уфы Бикембетов Руслан Гиниятович. Их обращения были очень душевными, оптимистичными и задали настроение празднику!

Сегодняшних выпускников поздравили классные руководители, первоклассники и родители.

Ребята из 11 не забыли  поздравить и поблагодарить классов своих учителей, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали.

Ярким окончанием праздника стал последний школьный вальс одиннадцатиклассников!

Наши дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвучала торжественная трель последнего звонка, а это значит, что скоро вам предстоит пройти непростое испытание — экзамены, но их ожидание не может уменьшить трогательного волнения и предвосхищения будущего выпускного вечера и наступления взрослой студенческой жизни.  Мы гордимся вашими достижениями и успехами. Все те знания, которые мы пытались вам передать, вы впитали и готовы применить на выпускных экзаменах. Пусть все ваши ожидания сбудутся, друзья и родные всегда будут надёжным оплотом, а полученные знания помогут вам найти себя в непростой, но такой интересной взрослой жизни. Хотим пожелать вам огромных достижений на вашем будущем профессиональном пути и, конечно же, большого счастья! Поздравляем вас!

ФОТО С ПРАЗДНИКА