Как приобрести путевку в детский лагерь?

Лето – не за горами, а значит самое время подумать о досуге своих детей.

Отдых будет доступен для школьников до 15 лет, обучающихся на территории Октябрьского района Уфы.

Частичная оплата стоимости путевки в детские лагеря республики (со сроком пребывания не менее 7 дней в период весенних, осенних, зимних каникул, не менее 21 дня – летом) предусмотрена в размере 70 % (13847,40 руб.) от средней стоимости, утвержденной в установленном порядке межведомственной комиссией по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Для получения путевки необходимо:

1. Подать заявку в организацию отдыха детей и их оздоровления на официальном сайте ГИС «Единая система учета детей и подростков Республики Башкортостан, нуждающихся и пользующихся услугами

в сфере отдыха и оздоровления» на сайте: http:/rest.edu-rb.ru посредством регистрации как родитель (законный представитель) (еmail, ФИО, телефон, создать пароль).

2. Выбрать и подать заявку в лагерь, включенный в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории республики.

3. Обратиться в лагерь для составления договора.

4. Родитель (законный представитель) по месту обучения ребенка обращается в уполномоченный орган для подачи заявления на субсидию.

У нас это МКУ ЦБ МУО Октябрьского района ГО г. Уфа РБ по проспекту Октября, 70/2.

При себе необходимо иметь:

- заявление и согласие на обработку персональных данных (бланк выдается в МКУ ЦБ МУО Октябрьского района ГО г. Уфа РБ);

- договор с лагерем, счет-фактура, накладная;

- квитанции родительского взноса;

- копия свидетельства о рождении ребенка/ паспорта, если ребенок достиг 14-летнего возраста;

- справка с места учебы ребенка;

- копия паспорта родителя (законного представителя)- заявителя с пропиской;

- СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка.