Ура,урок!

В нашем центре состоялись уроки конкурсантов Республиканского этапа "Учитель года Башкортостана-2022".Пятиклассники нашего центра были участниками открытого урока башкирского языка. Отрадно, что  наши обучающиеся  показали глубокие знания по башкирскому языку, ответы детей были развёрнутые, вопросы-интересные. "Нам очень понравилось на уроке, хотя мы с учителем познакомились только на уроке","Мы любим изучать историю, язык и знаем уже  почти всех известных людей нашей Республики", - говорят наши пятиклассники. Мы желаем нашим обучающимся интересных уроков, запоминающихся мероприятий и радости от каждого школьного дня! А конкурсантам-вдохновения, больших профессиональных успехов!