Поздравление с 23 Февраля в детском саду

22 февраля воспитанники старшей и подготовительной группы детского сада вместе с педагогами поздравляли пап, дедушек, старших братьев с наступающим праздником Днём защитника Отечества.

Гости праздника, папы, дедушки, хозяева сада - ребята попали в гости к жадной, сварливой старухе, встретились с солдатом, который не только провел с участниками праздника интересные весёлые игры, эстафеты и соревнования, но ещё рассказал о солдатских буднях, и научил варить жадную бабушку вкусную кашу из топора!

Праздник прошёл очень весело, задорно, взрослые веселились как дети! А на ужин ребята ели вкусную овсяную кашу, сваренную по солдатскому рецепту!