Введение школьной формы

На основании Постановления № 243 от 13.06.2013 г. Правительства Республики Башкотостан, решения заседания № 5 от 08.07.2013 г. Управляющего Совета школы, решения заседания № 6 от 05.07.2013 г. родительского комитета школы с 1 сентября 2013 г. в МАОУ СОШ № 114 начинается поэтапное введение школьной формы:

• для обучающихся 1, 5-11 классов - для мальчиков и юношей - костюм серого цвета, однотонная рубашка, галстук, поясной ремень, для девочек и девушек - платье коричневого цвета, которое может быть дополнено съемным воротником, и черный (повседневный) или белый (парадный) фартук, длина платья не выше колена и не ниже середины голени.
  • для обучающихся 2-4 классов - сохраняется форма прошлого года.

Примерные образцы формы: